Самые интересные акции – в мобильном приложении «КУБ-гид»! - новости и статьи Кредит Урал Банка Самые интересные акции – в мобильном приложении «КУБ-гид»! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Самые интересные акции – в мобильном приложении «КУБ-гид»!

22.03.2018

Кредит Урал Банк предлагает вашему вниманию новые акционные предложения от партнеров программ привилегий.
В преддверии нового дачного сезона садовый центр «Зеленый остров» проводит традиционную акцию «1+1=3!». При покупке двух пакетов грунта для рассады «Томат» по 31.03.2018г. третий – в подарок!
В сети магазинов «Канцелярская мышь» до 30.09.2018г. действует акция «Рюкзак за полцены» - главный атрибут школьника можно приобрести со скидкой 50%.

Узнавайте о самых интересных предложениях для держателей карт Кредит Урал Банка первыми – в мобильном приложении «КУБ-гид»! Уже около 3 тысяч наших клиентов оценили это бесплатное приложение – присоединяйтесь и вы!

Скачать приложение на смартфон или планшет возможно:

C помощью QR-кода:

   

или набрав в поисковике интернет-магазина название «КУБ-гид».
«КУБ-гид»: Ваш проводник в мире выгодных покупок!
Подробная информация – на нашем сайте и по телефону круглосуточного Контакт-центра: 
(3519) 248 933.

 

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.