С 75-летием Великой Победы! - новости и статьи Кредит Урал Банка С 75-летием Великой Победы! - новости и статьи Кредит Урал Банка

С 75-летием Великой Победы!

07.05.2020

Председатель Правления Банка Уважаемые клиенты!
От имени Кредит Урал Банка и от себя лично
поздравляю вас с 75-летием Великой Победы!

9 мая — священная дата в отечественной истории. С каждым годом мы всё дальше отдаляемся от мая 1945-го, но память о героических подвигах не меркнет с десятилетиями. Этот день всегда будет напоминать о мужестве, самоотверженности и непоколебимой силе духа наших соотечественников.
Чем больше проходит времени, тем выше наша с вами ответственность перед живыми героями и памятью ушедших свидетелей военных лет. Мы безгранично благодарны доблестным фронтовикам и самоотверженным труженикам тыла, отстоявшим нашу общую Родину, подарившим нам радость жизни и созидания во благо будущих поколений.
В преддверии этого всенародного праздника от души желаю всем магнитогорцам и ветеранам Великой Отечественной войны здоровья и бодрости духа, мира и благополучия! Будьте всегда счастливы и окружены любовью родных и близких людей!


Председатель Правления Банка «КУБ» (АО)
Еремина Светлана Вадимовна




Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.