Рекомендации по безопасности для держателей карт Банка в преддверии ЧМ по футболу FIFA 2018 - новости и статьи Кредит Урал Банка Рекомендации по безопасности для держателей карт Банка в преддверии ЧМ по футболу FIFA 2018 - новости и статьи Кредит Урал Банка

Рекомендации по безопасности для держателей карт Банка в преддверии ЧМ по футболу FIFA 2018

09.06.2018

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на необходимость соблюдения мер предосторожности при использовании банковских карт. Платежная система VISA разработала рекомендации по мерам предотвращения случаев мошенничества по банковским картам в преддверии чемпионата мира по футболу.

За последние несколько месяцев значительно увеличились попытки незаконной продажи билетов через сайты и социальные сети. Напоминаем, что единственный официальный онлайн-канал по продаже  билетов на чемпионат мира по футболу FIFA 2018 является FIFA.com/bilet. По информации FIFA билеты, приобретенные через другие источники, будут автоматически аннулированы, а их владельцам будет запрещен вход на стадион и отказано в компенсации. FIFA считает незаконную продажу и распространение билетов серьезной проблемой и тесно сотрудничает с местными органами власти с целью выявления фактов незаконной продажи билетов и пресечения такой деятельности.

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.