Расширение сети банкоматов "КУБ" ОАО - новости и статьи Кредит Урал Банка Расширение сети банкоматов "КУБ" ОАО - новости и статьи Кредит Урал Банка

Расширение сети банкоматов "КУБ" ОАО

18.12.2014

Кредит Урал Банк продолжает активно развивать сервисы дистанционного обслуживания. В настоящее время сеть банкоматов и платежных терминалов «КУБ» ОАО – самая разветвленная в Магнитогорске: она представлена более чем 180 устройствами. Недавно для удобства горожан было установлено 6 новых банкоматов. 2 устройства размещены в поликлиниках №1 и №2 АНО "ЦМСЧ", они доступны к услугам клиентов согласно графику работы поликлиник. Еще 4 банкомата установлены в торговых точках, расположенных в разных районах города.
В банкоматах Кредит Урал Банка доступен широкий спектр банковских операций, который постоянно обновляется в соответствии с актуальными потребностями клиентов. Узнать полный список адресов расположения банкоматов и терминалов и  режим их работы можно в специальном разделе на сайте Банка.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.