Наши проекты номинированы на престижную премию «Банки.ру» — финтех-решение года - новости и статьи Кредит Урал Банка Наши проекты номинированы на престижную премию «Банки.ру» — финтех-решение года - новости и статьи Кредит Урал Банка

Наши проекты номинированы на престижную премию «Банки.ру» — финтех-решение года

28.02.2024

Цифровые проекты Кредит Урал Банка вошли в шорт-лист престижной премии финмаркета «Банки.ру»* в номинации «Финтех-решения года». Деятельность банка представлена уникальными digital-предложениями на рынке — брендом для малого и среднего бизнеса «Просто|Банк» и дистанционным вкладом «Достойный процент». Мы находимся в одной группе с крупными федеральными компаниями, что в очередной раз подтверждает сильную позицию, надежность и эффективную работу банка.

Премия «Банки.ру» — одно из главных событий российского финансового рынка, которое помогает клиентам получить экспертную непредвзятую оценку финансовых продуктов и компаний. Всего в этом году предусмотрено 20 номинаций в пяти блоках: лучшие финансовые компании, лидеры отрасли, выбор пользователей («Народный рейтинг») и спецноминации «Финтех-решение года» и «Комьюнити Банки.ру».

Результаты премии будут объявлены 21 марта 2024 года – при выборе победителя в номинации «Финтех-решения года» оценивается технологичность банка, привлекательные условия продукта для клиента с возможностью end-to-end процесса и количество доступных на финансовой платформе «Банки.ру» продуктов банка.

*«Банки.ру» — самый большой финансовый супермаркет в России. Помогает клиентам в выборе самых выгодных финансовых продуктов, предоставляет оперативную и достоверную информацию о финансовом рынке, является площадкой для обсуждения вопросов, связанных с работой банков и страховых, инвестиционных компаний. Ежемесячная аудитория превышает 11 миллионов уникальных пользователей.

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.