Приглашаем жителей южных районов на обслуживание в новое отделение - новости и статьи Кредит Урал Банка Приглашаем жителей южных районов на обслуживание в новое отделение - новости и статьи Кредит Урал Банка

Приглашаем жителей южных районов на обслуживание в новое отделение

20.03.2019

Банковское обслуживание должно быть современным, оперативным и комфортным для клиента – убеждены в Кредит Урал Банке. 18 марта Банк открыл для клиентов двери нового отделения по адресу: проезд Сиреневый, 12.
-Несмотря на стремительное развитие технологий дистанционного обслуживания, Кредит Урал Банк традиционно уделяет большое внимание классическому формату, - отметила в приветственном слове Председатель Правления Банка «КУБ» (АО) Светлана Еремина. -  Мы стараемся «держать марку» и развивать сеть отделений Банка, чтобы каждый наш клиент мог без проблем обратиться в нужный момент в отделение, которое находится недалеко от его дома или работы. Теперь такая возможность есть и у жителей новых районов города.
Сегодня в южных районах города проживает значительная часть населения Магнитогорска – это и молодые семьи с детьми, ценящие свободное время, и старшее поколение, которому по душе удобство и комфорт.
Отделение Кредит Урал Банка открылось по соседству с офисом Благотворительного общественного фонда «Металлург». На торжественном открытии удобство и современный стиль обслуживания оценил директор фонда Валентин Владимирцев.
-Выражаю большую благодарность руководству КУБа за открытие нового отделения именно в этом районе в ответ на наше обращение.  Это была не моя личная инициатива – это просьба наших ветеранов и других горожан, живущих здесь и пользующихся услугами Кредит Урал Банка.  Теперь людям не нужно далеко ходить, ездить – все вопросы можно решить в двух шагах от дома.
Отделение оборудовано по самым современным стандартам: для удобства посетителей - банкоматы, терминалы, электронная очередь, предусмотрена уютная зона ожидания. Заместитель Председателя Правления Банка «КУБ» (АО) Александр Довженок провел для гостей и журналистов экскурсию по новому отделению.
- Здесь нашим клиентам доступен полный комплекс услуг: открытие срочных вкладов, оформление кредитов, заказ и получение пластиковых карт, подключение онлайн-сервисов и многие другие услуги, - рассказал Александр Валерьевич. - В отделении работают 5 специалистов, что позволяет обеспечить оперативное обслуживание. Сегодня у отделения первый рабочий день, и, судя по большому потоку клиентов с самого утра – мы открылись в нужном месте!
На торжественном открытии отделения с участием шоу-группы «Баян-Позитив» побывали клиенты Банка – жители близлежащих районов. Для гостей организовали чаепитие и возможность вживую пообщаться с руководством Банка.
Радушный прием и приятная атмосфера обещают стать в этом отделении доброй традицией. Офис Кредит Урал Банка по адресу: проезд Сиреневый, 12 открыт для посетителей с понедельника по субботу, с 9.00 до 19.00 ч.
Добро пожаловать!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.