Поздравляем победителя акции «Плати смартфоном-выиграй девайс мечты!» - новости и статьи Кредит Урал Банка Поздравляем победителя акции «Плати смартфоном-выиграй девайс мечты!» - новости и статьи Кредит Урал Банка

Поздравляем победителя акции «Плати смартфоном-выиграй девайс мечты!»

31.10.2017

Акция Кредит Урал Банка для клиентов – пользователей сервиса Samsung Pay - продолжается! 30 октября был награжден очередной победитель акции   - им стал сотрудник ЗАО «Магнитогорский завод прокатных валков» Вадим Адигамов.
- Как только я узнал, что в нашем городе тоже можно оплачивать покупки смартфоном, сразу появилось желание подключить этот сервис, - рассказывает Вадим Рамилевич. -  Очень приятно было узнать, что эта возможность есть в банке, в котором я обслуживаюсь. Большое спасибо КУБу за подарок – теперь буду пользоваться Samsung Pay в новеньком смартфоне!
Ценный приз от Кредит Урал Банка – смартфон Samsung Galaxy А5 – победителю вручила начальник Управления розничных продаж и клиентского обслуживания Галина Юшина:
- От души поздравляем Вас с победой! Очень приятно, что клиенты Кредит Урал Банка активно пользуются современными банковскими сервисами для расширения своей финансовой свободы. Мы, в свою очередь, будем стараться и дальше радовать Вас интересными и полезными новинками. Всегда рады видеть в нашем Банке Вас и Ваших близких!
Если Вы - пользователь платежного сервиса Samsung Pay с зарегистрированной картой Visa от Кредит Урал Банка и пользуетесь им для оплаты покупок и услуг, у Вас есть все шансы стать победителем акции! 
Подробная информация - в разделе «Акции» на нашем сайте, в отделениях Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: (3519) 248 933.

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.