Отличное время для оформления ипотеки: ставки снижены! - новости и статьи Кредит Урал Банка Отличное время для оформления ипотеки: ставки снижены! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Отличное время для оформления ипотеки: ставки снижены!

01.09.2017

Планируете приобрести жилье? Самое время улучшить жилищные условия с помощью ипотечного кредита от Кредит Урал Банка!
Ипотечные программы Банка стали еще доступнее: снижены процентные ставки по самым востребованным ипотечным кредитам. Минимальный размер текущей процентной ставки – 9,95% годовых, максимальный срок кредитования - 25 лет. Действует программа рефинансирования ипотечных кредитов, выданных другими банками, по ставкам от 10,2% годовых.
При этом возможно оформление кредита на приобретение недвижимости на первичном и вторичном рынке, в рамках партнерских программ Банка и компаний-застройщиков, с использованием средств материнского капитала.
Напоминаем об уникальном предложении в рамках программы «КУБ-Ипотека с Плюсом»: возможно оформление кредита без первоначального взноса для сотрудников обществ Группы ПАО «ММК» - держателей карт «ММК Plus» и с первоначальным взносом от 10% - для сотрудников бюджетных организаций – держателей карт «Магнитка Plus».
Более подробная информация об ипотечных программах Кредит Урал Банка -  в разделе «Ипотека» на сайте Банка и по телефону: (3519) 590-176. Подать заявку на ипотечный кредит можно в режиме «онлайн» на нашем сайте и в Центре ипотечного кредитования Банка «КУБ» (АО) по пр.К.Маркса,103.

Перемены к лучшему начинаются с визита к нам!

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.