Оплатить налоги своевременно и без комиссий поможет Кредит Урал Банк - новости и статьи Кредит Урал Банка Оплатить налоги своевременно и без комиссий поможет Кредит Урал Банк - новости и статьи Кредит Урал Банка

Оплатить налоги своевременно и без комиссий поможет Кредит Урал Банк

24.10.2016

Приближается срок оплаты транспортного, земельного и имущественного налогов за 2015 год. Важно помнить, что оплата налогов – это не просто обязанность каждого гражданина. Это вклад в развитие родного города, региона, поскольку значительная часть налоговых отчислений поступает в местный бюджет и идет на развитие социальной инфраструктуры, медицины, транспорта, жилищно-коммунальной сферы и т.д. 
Оплатить налоги своевременно и без хлопот вы можете с помощью сервисов Кредит Урал Банка:

  • С помощью системы «КУБ–Direct»:
    1) Вкладка «Платежи» → «Выполнить платеж» → «Налоги и сборы по реквизитам» → далее необходимо выбрать нужную ИФНС (назначение платежа) → заполнить реквизиты платежа согласно налоговому требованию/уведомлению.
    2) Вкладка «Платежи» → «Выполнить платеж» → «Налоги и сборы по индексу документа» → «Управление ФНС по Челябинской области -  оплата налоговых уведомлений по индексу документа» → ввести индекс документа (20 цифр).
  • В банкоматах Банка:  «Платежи, переводы» → «Оплата налогов и штрафов» → «Оплата налогов», далее необходимо ввести индекс документа (20 цифр), после чего сумма к оплате определяется автоматически и после одобрения операции списывается со счета.
  • В терминалах Банка: «Налоги/штрафы/Пошлины», далее будет предложено на выбор:  «Оплата налогов - ручной ввод» либо «Оплата налогов по штрих - коду». В первом случае необходимо ввести индекс документа (20 цифр), во втором -поднести штрих-код налогового уведомления к считывающему устройству. Сумма к оплате определяется автоматически, достаточно внести наличные и одобрить операцию.
  • В любом отделении Банка: достаточно предъявить специалисту квитанцию на оплату.

Оплата налогов с помощью банковских  сервисов  - не сложнее, чем пополнение баланса мобильного телефона.
Экономьте свое время, выбирая комфортные способы дистанционной оплаты налогов от Кредит Урал Банка!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.