Оплатить налоги, не выходя из дома – просто и удобно! - новости и статьи Кредит Урал Банка Оплатить налоги, не выходя из дома – просто и удобно! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Оплатить налоги, не выходя из дома – просто и удобно!

01.04.2014

Кредит Урал Банк  совместно с Управлением ФНС по Челябинской области предоставляет своим клиентам  возможность дистанционной оплаты налогов физических лиц через  систему «КУБ–Direct».  За данную операцию не взимается комиссия,  а осуществить ее Вы можете со своего домашнего компьютера или мобильного устройства, не тратя время на визит в банк и заполнение квитанций.

Оплата налогов через систему «КУБ – Direct»: Вкладка «Платежи» → «Выполнить платеж» → «Налоги и сборы» → «Управление  ФНС по Челябинской области оплата налоговых  уведомлений по индексу документа → ввести индекс документа (15 цифр).

Вы также можете оплачивать налоги налоги  с помощью банкоматов и терминалов «КУБ» ОАО. Оплата через терминал производится наличными средствами. Для этого необходимо в главном меню платежного терминала выбрать пункт «Оплата налогов», далее будет предложено на выбор:  «ручной ввод» либо «штрих - код». В первом случае необходимо ввести индекс документа (15 цифр), во втором - поднести штрих-код к считывающему устройству, после чего внести наличные.

При оплате через банкомат выберите в главном меню банкомата «Платежи, переводы» → «Оплата налогов и штрафов» → «Оплата налогов», далее необходимо ввести индекс документа (15 цифр).

Экономьте свое время, используя возможности дистанционной оплаты налогов от Кредит Урал Банка!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.