Оплата проезда в общественном транспорте «Школьной картой» - новости и статьи Кредит Урал Банка Оплата проезда в общественном транспорте «Школьной картой» - новости и статьи Кредит Урал Банка

Оплата проезда в общественном транспорте «Школьной картой»

10.04.2018

«Школьная карта» от Кредит Урал Банка – удобная и современная альтернатива наличным деньгам для детей школьного возраста, только начинающих постигать азы обращения с деньгами.
Школьники могут использовать ее не только как пропуск в здание школы, для совершения покупок и получения наличных в банкоматах, но и оплачивать проезд в муниципальном общественном транспорте по льготной схеме! При оплате «Школьной картой» проезда в трамвае, независимо от количества пересадок в течение часа, взимается плата только за одну поездку. Чтобы воспользоваться льготой, нужно каждый раз при входе в трамвай предъявлять кондуктору карту для оплаты.
Подробная информация - в разделе «Школьная карта» на нашем сайте, по круглосуточному телефону Контакт-центра: (3519) 248 933, в отделениях Банка.

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.