Оплата коммунальных услуг с сайта Кредит Урал Банка - новости и статьи Кредит Урал Банка Оплата коммунальных услуг с сайта Кредит Урал Банка - новости и статьи Кредит Урал Банка

Оплата коммунальных услуг с сайта Кредит Урал Банка

14.03.2019

Чтобы быстро оплатить квитанции за услуги ЖКХ, не нужно стоять в очередях. Это можно сделать, даже не выходя из дома – с сайта Кредит Урал Банка!
С помощью сервиса «Online платежи и переводы»  вы можете оплатить услуги основных поставщиков - ООО «МЭК», ПАО «Новатэк», МП «ЕРКЦ», «Регионального оператора капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области»*.
Для совершения платежа или перевода достаточно выбрать поставщика, ввести необходимые данные и реквизиты банковской карты любого российского банка.
Надежность платежей и переводов гарантирована современной технологией 3-D Secure
Платежи и переводы online – это проще, чем кажется!
Подробнее о сервисе
Круглосуточный Контакт-центр Банка «КУБ» (АО): +7 (3519) 248 933.

*перечень поставщиков будет расширен



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.