Оплачивайте страховой полис картой Кредит Урал Банка! - новости и статьи Кредит Урал Банка Оплачивайте страховой полис картой Кредит Урал Банка! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Оплачивайте страховой полис картой Кредит Урал Банка!

10.04.2015

В рамках сотрудничества Кредит Урал Банка и  Страховой  медицинской компании «АСТРА-МЕТАЛЛ» реализована возможность онлайн-оплаты полиса «Защита от клеща» картой Банка. Приобретая страховой  полис на сайте СМК «АСТРА-МЕТАЛЛ», выберите в качестве способа оплаты вариант «Банковская карта «КУБ» ОАО» и введите в предложенную форму информацию о Вашей карте.
После ввода всех параметров оплаты для подтверждения авторизации требуется ввести код подтверждения, который Вы можете узнать, позвонив в Контакт-центр по телефону (3519) 24 89 33, или в системе «КУБ-Direct»*. Получить страховой полис Вы можете в любом офисе СМК "АСТРА-МЕТАЛЛ" или по почте - укажите предпочтительный способ получения полиса в соответствующем поле.
Комиссия за данную операцию не взимается.
По всем вопросам, связанным с использованием данного сервиса, можно обращаться в круглосуточный Контакт-центр Банка: (3519) 24 89 33.

*Запросите историю операций по счету. В списке операций за текущий день отразится операция на сумму 0 руб. и код ее подтверждения. После ввода данного кода в окно подтверждения авторизации на сайте СМК "АСТРА-МЕТАЛЛ"  формируется автоматическое списание стоимости полиса со счета клиента.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.