Оплачивайте налоги легко и быстро! - новости и статьи Кредит Урал Банка Оплачивайте налоги легко и быстро! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Оплачивайте налоги легко и быстро!

20.10.2020

Срок уплаты налогов до 1 декабря 2020 г.До 1 декабря 2020 года длится период оплаты налогов за 2019 год. Оплата налогов – это не только гражданская обязанность, но и возможность внести свой вклад в развитие родного города, транспорта, жилищно-коммунальной сферы, медицины, благоустройство и озеленение территорий, комплектацию школ и детских садов.

Оплатить налоги можно в считанные минуты с помощью удобных и современных сервисов Кредит Урал Банка:

Интернет-банк и приложениеИнтернет-банк «КУБ-Direct» и приложение «КУБ-Mobile»
«Платежи» → «Выполнить платеж» → «Налоги и сборы по индексу документа» → «Управление ФНС по Челябинской области – оплата налоговых уведомлений по индексу документа» → Ввод индекса (20 цифр).

ТерминалыТерминалы
По индексу документа: «Налоги/Штрафы/Пошлины» → «Оплата налогов - ручной ввод» → Ввод индекса документа → Внесение наличных и одобрение операции.
По штрих-коду: «Налоги/Штрафы/Пошлины» → «Оплата налогов по штрих-коду» → Сканирование штрих-кода налогового уведомления на считывающем устройстве → Внесение наличных и одобрение операции.

банкоматыБанкоматы
«Платежи, переводы» → «Оплата налогов и штрафов» → «Оплата налогов» → Ввод индекса документа → Одобрение операции.

Подробная информация по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

 



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.