Оформить ипотеку cтало еще проще - новости и статьи Кредит Урал Банка Оформить ипотеку cтало еще проще - новости и статьи Кредит Урал Банка

Оформить ипотеку cтало еще проще

30.08.2016

Уважаемые клиенты!

Для вашего удобства сокращен перечень документов для оформления ипотечного кредита на приобретение «типовой» квартиры. Теперь не требуется предоставлять отчет об оценке рыночной стоимости приобретаемого объекта недвижимости, что позволяет сократить время и расходы на оформление пакета документов.

Напоминаем, что подать заявку на ипотечный кредит вы можете с помощью сервиса «Подать заявку на кредит» на нашем сайте и в Центре ипотечного кредитования Банка по адресу: пр.К.Маркса,103.

Подробная информация об ипотечных программах – в разделе «Частным лицам» - «Кредиты» - «Ипотека» на нашем сайте. По интересующим вопросам можно обращаться по телефону Центра ипотечного кредитования: (3519) 590-176.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.