Новогодняя акция для клиентов Банка от сети АЗС «Профит»! - новости и статьи Кредит Урал Банка Новогодняя акция для клиентов Банка от сети АЗС «Профит»! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Новогодняя акция для клиентов Банка от сети АЗС «Профит»!

24.12.2019

Новогодняя акция для клиентов Банка от сети АЗС «Профит»!Праздники с экономией для личного бюджета! Партнер программ привилегий Банка — сеть АЗС «Профит» — предоставляет новогодние скидки* в размере 1 руб. на каждый литр любого топлива. Скидки предоставляются при оплате заправленных  литров картами «Мир», Visa и Mastercard в период с 24 декабря 2019 г. по 14 января 2020 г.

Двойная выгода для держателей карт Кредит Урал Банка — вместе с новогодней скидкой, АЗС «Профит» начисляет +2% от суммы покупки в виде бонусов**, которые можно использовать при последующих заправках на АЗС сети «Профит».

Подробная информация об условиях участия — по телефону круглосуточного Контакт-центра:
+7 (3519) 248 933. Адреса станций, график работы и другая информация о партнере — в разделе «Привилегии для держателей карт» на нашем сайте.

*Скидки по акции не действуют при оплате топлива дисконтными и подарочными картам ИК «Профит» и накопленными бонусами.
**1 бонус = 1 руб., использование бонусов по сроку не ограничено.

  Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.