Новая зона обслуживания малого и среднего бизнеса - новости и статьи Кредит Урал Банка Новая зона обслуживания малого и среднего бизнеса - новости и статьи Кредит Урал Банка

Новая зона обслуживания малого и среднего бизнеса

02.04.2013

С апреля 2013 года Кредит Урал Банк открывает еще одну зону обслуживания для представителей малого и среднего бизнеса в Магнитогорске. Уже с 1 апреля специалист соответствующего направления начнет свою работу в отделении «КУБ» ОАО по адресу: ул. Советской армии, 23.

Здесь можно получить квалифицированную консультацию специалиста «КУБ» ОАО по расчетно-кассовому обслуживанию, кредитованию, сдать выручку, подать документы на получение кредита для малого и среднего бизнеса, а также открыть и обслуживать расчетный счет.

Обратиться в отделение на ул. Советской армии, 23 можно с понедельника по пятницу с 10.00 до 18.00 часов. Подробности по телефону (3519) 422 121.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.