Новая версия интернет-банка «КУБ-Direct» стала ещё удобнее и быстрее! - новости и статьи Кредит Урал Банка Новая версия интернет-банка «КУБ-Direct» стала ещё удобнее и быстрее! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Новая версия интернет-банка «КУБ-Direct» стала ещё удобнее и быстрее!

02.11.2021
Мы оптимизировали работу и повысили стабильность новой версии интернет-банка «КУБ-Direct» и мобильного приложения «КУБ-Mobile».

Теперь вы можете:

  • стать пользователем интернет-банка в онлайн-режиме;
  • авторизоваться по номеру телефона;
  • восстановить доступ без посещения отделения — достаточно нажать кнопку «Забыли пароль?» и воспользоваться короткой инструкцией.
Банк рядом с вами в любое время!

Чтобы использовать новые возможности «КУБ-Mobile» достаточно обновить приложение до версии 1.0.40 в Google Play (для Android) и App Store (для iOS).

Подробная информация — в разделе «Онлайн-сервисы», во всех отделениях Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933, 544 544.

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.