Новая карта «ММК Plus» - новые привилегии от Банка! - новости и статьи Кредит Урал Банка Новая карта «ММК Plus» - новые привилегии от Банка! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Новая карта «ММК Plus» - новые привилегии от Банка!

10.04.2019

Совместному проекту Банка «КУБ» (АО) и ПАО «ММК» - «ММК Plus» исполнилось 5 лет. Напомним, что в марте Кредит Урал Банк приступил к массовому выпуску карт для работников ПАО «ММК» платежной системы Visa премиального уровня Gold. Принцип Банка – предоставить сотрудникам градообразующего предприятия как можно больше возможностей при использовании банковской карты на самых выгодных условиях.

Так, с апреля возможности карты расширились и пользователям стали доступны*:

  • бесплатные переводы на карты**
  • бесплатные переводы на счета физ.лиц в другой банк***
  • снятие наличных в банкоматах других банков.

Как получить новую карту «ММК Plus»? Если у Вашей карты заканчивается срок действия, позвоните в Контакт-центр Банка и уточните детали замены карты.

Подробная информация о карте «ММК Plus», скидках и привилегиях  - в разделе «Карты ММК Plus».

Круглосуточный Контакт-центр: +7 (3519) 248 933, 544 544.

 * в пределах установленных лимитов
** в банкоматах, сервисе «Онлайн платежи и переводы» на сайте Банка
***в системе интернет-банке "КУБ-Direct"



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.