Награжден победитель акции «Плати смартфоном – выиграй девайс мечты!» - новости и статьи Кредит Урал Банка Награжден победитель акции «Плати смартфоном – выиграй девайс мечты!» - новости и статьи Кредит Урал Банка

Награжден победитель акции «Плати смартфоном – выиграй девайс мечты!»

22.11.2017

В Кредит Урал Банке состоялось награждение очередного победителя акции для пользователей платежного сервиса Samsung Pay «Плати смартфоном – выиграй девайс мечты!». Им стал Константин Хрипков, старший менеджер ООО «ММК-Информсервис». 
От имени Кредит Урал Банка победителя поздравил Старший Вице-Президент Александр Довженок. Вручая приз – планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab A – Александр Валерьевич отметил:
- Сегодня мы поздравляем уже четвертого победителя акции «Плати смартфоном-выиграй девайс мечты!». В период проведения акции количество пользователей и объемы операций, совершенных посредством Samsung Pay, увеличились вдвое. Уверен, что популярность этого сервиса будет расти и в дальнейшем, ведь бесконтактные платежи – это не просто дань моде, а быстрый, удобный и безопасный способ оплаты ежедневных покупок.
Своими впечатлениями об использовании сервиса Samsung Pay поделился победитель акции – Константин Хрипков:
- Наверное, все попадали в такую ситуацию: в спешке забываешь дома банковскую карту, а обнаруживаешь это, когда нужно что-то оплатить. С тех пор, как стал пользоваться сервисом Samsung Pay, карту могу спокойно оставить дома: смарт-часы всегда со мной, с оплатой проблем не возникает – и в магазинах города, и на рынке можно расплатиться с помощью Samsung Pay. Это действительно очень полезный в повседневной жизни сервис!
Напоминаем, что для участия в акции нужно лишь совершить платеж на сумму 500 руб. и более с помощью сервиса Samsung Pay с зарегистрированной картой Visa от Кредит Урал Банка.

Подробная информация - в разделе «Акции» на нашем сайте, в отделениях Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: (3519) 248 933.

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.