Минимальный первоначальный взнос по ипотеке – в Банке родного города! - новости и статьи Кредит Урал Банка Минимальный первоначальный взнос по ипотеке – в Банке родного города! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Минимальный первоначальный взнос по ипотеке – в Банке родного города!

03.11.2016

Для многих семей, располагающих стабильным доходом, по разным причинам бывает сложно накопить на первоначальный взнос по ипотеке. Заботясь об интересах своих клиентов, Кредит Урал Банк разработал уникальную программу кредитования «КУБ-Ипотека с Плюсом».
В рамках программы предусмотрен минимальный размер первоначального взноса по кредиту:

  • От 0% - для сотрудников обществ Группы ОАО «ММК» - держателей дебетовых банковских карт «ММК Plus»;
  • От 10% - для сотрудников бюджетных организаций г.Магнитогорска - держателей дебетовых банковских карт «Магнитка Plus».

Воспользуйтесь выгодным предложением от Банка родного города для решения своего «квартирного вопроса»!
Подробная информация – в Центре ипотечного кредитования Банка «КУБ» (АО) по пр.К.Маркса, 103 и по телефону: (3519) 590 176.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.