Меняющие мир: Кредит Урал Банк — девятикратный победитель престижного конкурса благотворителей! - новости и статьи Кредит Урал Банка Меняющие мир: Кредит Урал Банк — девятикратный победитель престижного конкурса благотворителей! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Меняющие мир: Кредит Урал Банк — девятикратный победитель престижного конкурса благотворителей!

31.05.2023

Банк «КУБ» (АО) стал лауреатом областного конкурса социальных достижений «Меняющие мир», завоевав победу в номинации «Благотворительная деятельность коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей».

Традиционный конкурс проводится при поддержке Законодательного собрания, Правительства и Общественной палаты Челябинской области уже 20 лет подряд. С каждым годом «Меняющие мир» привлекают всё больше новых участников, в этом году в конкурсе приняли участие 93 компании. И выдержав достойную конкуренцию, Кредит Урал Банк в девятый раз стал победителем этого престижного конкурса.

Как отметили организаторы, все победители — и социально-активные компании, и некоммерческие организации, и добровольцы — это неординарные люди, доказавшие, что для стремления приносить пользу не бывает преград. Такая позиция близка Банку — ведь только социально ответственный бизнес способен сделать мир лучше.

«В этом году наш Банк празднует 30-летний юбилей – за это время мы стали не только одним из крупнейших региональных банков с сильным брендом, но и внесли значительный вклад в развитие родного города и области. Мы четко осознаем свою социальную ответственность и считаем своим долгом и дальше поддерживать проекты, которые делают жизнь людей проще и комфортнее», — подчеркнул на торжественной церемонии награждения старший Вице-президент Банка Александр Лазуткин.

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.