Магнитогорцы посетили «Ипотечную субботу» - новости и статьи Кредит Урал Банка Магнитогорцы посетили «Ипотечную субботу» - новости и статьи Кредит Урал Банка

Магнитогорцы посетили «Ипотечную субботу»

09.09.2013

7 сентября в Центре ипотечного кредитования «КУБ» ОАО прошла очередная «Ипотечная суббота». Ее посетило несколько десятков магнитогорских семей.

Специалисты банка отвечали на самые разные вопросы: от рефинансирования ипотечного кредита, взятого в других банках, до оформления займа с использованием средств материнского капитала.

Также на мероприятии  присутствовали юрист, представители компании-застройщика КСК «Реал», сотрудники агентств недвижимости «Рио-люкс» и «Капитал-инвест».

«Основная информация об ипотечных кредитах  размещена на нашем сайте. Предусмотрен и «кредитный калькулятор», и возможность подать заявку онлайн. – Говорит Татьяна Попова, и.о. начальника отдела ипотечного кредитования «КУБ» ОАО, - Но часто у клиентов бывают вопросы, по которым необходима индивидуальная консультация. Без визита в Банк не обойтись, а найти время в будние дни – сложно. Мы решили эту проблему, и теперь двери Центра ипотечного кредитования открыты для вас первую субботу каждого месяца. Присутствие юриста и специалистов по недвижимости из ведущих компаний города позволяет проводить комплексные консультации, что существенно экономит время наших клиентов».   

Следующая «Ипотечная суббота» пройдет 5 октября.  

     



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.