КУБ провел очередное занятие в «Школе финансовой грамотности» - новости и статьи Кредит Урал Банка КУБ провел очередное занятие в «Школе финансовой грамотности» - новости и статьи Кредит Урал Банка

КУБ провел очередное занятие в «Школе финансовой грамотности»

17.03.2016

В библиотеке №2 г. Магнитогорска состоялась очередная встреча в рамках совместного проекта Объединения городских библиотек и Кредит Урал Банка «Школа финансовой грамотности».
Представитель Банка «КУБ» (АО) Наталья Елкина выступила перед аудиторией с докладом на тему «Кредиты и кредитные карты». Данная тема является особенно актуальной сегодня, поскольку услуга кредитования продолжает пользоваться большим спросом у населения. Наталья  Юрьевна  рассказала горожанам об основных типах кредитов, дала ряд полезных рекомендаций по оформлению, ответила на все интересующие аудиторию вопросы.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.