«КУБ-Комфорт» — в топ-3 лучших кредитов среди региональных банков! - новости и статьи Кредит Урал Банка «КУБ-Комфорт» — в топ-3 лучших кредитов среди региональных банков! - новости и статьи Кредит Урал Банка

«КУБ-Комфорт» — в топ-3 лучших кредитов среди региональных банков!

29.06.2022

Независимый портал «Выберу.ру»* опубликовал исследование «Лучшие кредиты наличными в июне 2022 года». По итогам рейтинга кредит «КУБ-Комфорт» вошёл в топ-3 среди предложений региональных российских банков.

Среди главных преимуществ кредита, отмеченных в рейтинге, — процентная ставка от 7,5% годовых. Оформить онлайн-заявку возможно на сайте, в интернет-банке или в мобильном приложении.

Всего в исследовании рассматривалось 20 предложений банков, входящих в топ-51-100 по размеру розничного кредитного портфеля. При составлении рейтинга эксперты «Выберу.ру» принимали во внимание такие ключевые параметры, как размер процентной ставки, полную стоимость кредита, сумму ежемесячных платежей, стоимость страхования (если оно необходимо), сроки кредитования, а также отсутствие комиссий и скрытых выплат. Кроме того, учитывалась надёжность банка и его значимость на отечественном рынке.

Подробную информацию по кредиту «КУБ-Комфорт» вы можете получить на нашем сайте, во всех отделениях и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

 *«Выберу.ру» — независимый сервис сравнения и подбора банковских, страховых и финансовых продуктов, лауреат «Премии Рунета» 2017. В марте 2020 года вошел в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ и в тройку крупнейших финансовых маркетплейсов страны.

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.