«КУБ-Авто» возглавил рейтинг лучших программ автокредитования - новости и статьи Кредит Урал Банка «КУБ-Авто» возглавил рейтинг лучших программ автокредитования - новости и статьи Кредит Урал Банка

«КУБ-Авто» возглавил рейтинг лучших программ автокредитования

07.10.2020

Кредит «КУБ-Авто» стал лидером  рейтинга лучших программ автокредитования от банков, входящих в топ 51-100 по объёмам розничного кредитования.  При составлении рейтинга, эксперты сервиса «Выбери.ру»* учитывали уровень процентной ставки, первоначальный взнос, размеры ежемесячных платежей, надёжность и значимость банка на рынке. В ранжировании участвовали 20 банков, в том числе и региональные кредитные организации, действующие в Челябинской области.

«КУБ-Авто» возглавил рейтинг лучших программ автокредитования

 

 

 

 

 

 

 

Оформить автокредит возможно на нашем сайтев системе «КУБ-Direct» или в отделении по адресу: ул. Правда, 10.

Подробная информация — в разделе «Автокредиты» и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933, 544 544.

*«Выберу.ру» — независимый сервис сравнения и подбора банковских, страховых и финансовых продуктов, лауреат «Премии Рунета» 2017. В марте 2020 года вошел в список социально значимых ресурсов от Минкомсвязи РФ и в тройку крупнейших площадок, собравших предложения банков, страховых и финансовых компаний, МФО.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.