Кредиты от Банка «КУБ» (АО) – для всех жителей города! - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредиты от Банка «КУБ» (АО) – для всех жителей города! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредиты от Банка «КУБ» (АО) – для всех жителей города!

19.04.2016

Уже более 20 лет работая на финансовом рынке г.Магнитогорска, Кредит Урал Банк стремится предоставлять горожанам самые современные продукты и услуги на привлекательных условиях.
Очередной шаг навстречу клиентам – повышение доступности программ кредитования. Теперь для оформления ипотечного, потребительского или автокредита  жителям Магнитогорска и близлежащих районов* не обязательно перечислять заработную плату в Банк «КУБ» (АО).
Приходите, мы ждем вас!
Подробная информация по оформлению кредитов - на нашем сайте, в отделениях Кредит Урал Банка и по телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33.

 

*Заявку на кредит может подать заемщик, имеющий регистрацию и постоянно проживающий в г.Магнитогорске, Агаповском, Верхнеуральском, Кизильском, Нагайбакском и Карталинском районах Челябинской обл. и Абзелиловском, Белорецком районах и в г.Сибай республики Башкортостан.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.