Кредитные программы могут быть выгодными! - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредитные программы могут быть выгодными! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредитные программы могут быть выгодными!

01.08.2016

Кредит Урал Банк, как банк родного города, уделяет большое внимание интересам и потребностям магнитогорцев, и стремится сделать банковские продукты более привлекательными и доступными.

Напомним, что обратиться в Банк «КУБ» (АО) за потребительским, авто- и ипотечным кредитом могут не только клиенты, перечисляющие в Банк заработную плату, но и все жители города и близлежащих районов. Теперь это условие распространяется и на кредитную карту с льготным периодом кредитования – для того, чтобы воспользоваться этим удобным и выгодным финансовым инструментом, не обязательно быть «зарплатным» клиентом Банка «КУБ» (АО).

Кредит Урал Банк постоянно актуализирует свои продукты и услуги в соответствии с требованиями времени. Действуют специальные предложения для различных категорий клиентов, регулярно проводятся акционные мероприятия по направлениям кредитования.

К услугам горожан – программы рефинансирования кредитов, выданных другими банками.

Выбирайте выгодные кредитные программы!

С подробными условиями по кредитным продуктам Банка можно ознакомиться в разделе «Частным лицам» - «Кредиты» на нашем сайте, в отделениях Банка и по телефону Контакт-центра: (3519) 24 89 33



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.