Кредит Урал Банк выпускает виртуальные карты «Мир» - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк выпускает виртуальные карты «Мир» - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк выпускает виртуальные карты «Мир»

16.03.2022

Кредит Урал Банк начал выпуск виртуальных карт платёжной системы «Мир» с функцией бесконтактной оплаты. Оформить карту можно за пару кликов в интернет-банке «КУБ‑Direct» или в мобильном приложении «КУБ-Mobile».

Возможности и преимущества виртуальной карты «Мир»:

  • удобная оплата покупок в розничных сетях и российских онлайн-магазинах;
  • скидки до 30% в рамках программы привилегий «Город скидок+»;
  • кешбэк до 20% за покупки в крупнейших розничных сетях, онлайн-магазинах и путешествия по России в рамках программы лояльности «Привет, Мир!»;
  • в ближайшее время для держателей виртуальной карты «Мир» будет реализовано снятие наличных в банкоматах Банка.
Сразу после выпуска карты её можно подключить к приложению Mir Pay или Samsung Pay и начать оплачивать товары и услуги с помощью смартфона. Чтобы оплатить покупку, просто разблокируйте смартфон и поднесите его к POS-терминалу. Приложения полностью безопасны — защита платёжных операций обеспечивается в соответствии со всеми международными стандартами.

Подробная информация о виртуальной карте и платёжном сервисе Mir Pay — в разделе «Карты «Мир» и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.