Кредит Урал Банк – в ТОП-30 рэнкинга банков по объему ипотечного кредитования - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк – в ТОП-30 рэнкинга банков по объему ипотечного кредитования - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк – в ТОП-30 рэнкинга банков по объему ипотечного кредитования

25.04.2019

2018 год, безусловно, следует признать драйвером рынка ипотеки. В 2018-м ипотечный рынок вырос в 1,5 раза, до 3 трлн рублей, установив новый максимум. Основными причинами активизации ипотечного кредитования стали низкие процентные ставки, которые наблюдались на рынке на протяжении большей части прошлого года, относительно стабильные цены на недвижимость, а также успешная и отлаженная работа участников ипотечного рынка.

Высокие показатели в сфере ипотечного кредитования вновь позволили Кредит Урал Банку занять достойные позиции в рейтинговом исследовании. Информационный портал Эксперт.РА опубликовал рэнкинг ипотечных банков по итогам 2018 года, по итогам которого Банк «КУБ» (АО) вошел в Топ-30 банков по объему выданных ипотечных жилищных  кредитов. Кредит Урал Банк продемонстрировал значительный темп прироста выдач кредитов, который составил 86% по отношению к 2017 году, что позволило Банку опередить отдельные региональные банки.

Стоит отметить, что достигнуть высоких показателей по фоне федеральных банков Кредит Урал Банку удалось, осуществляя деятельность в пределах одного города – Магнитогорска. В 2018 году почти каждая вторая ипотека в городе была оформлена в Банке «КУБ» (АО). За этим более 2000 магнитогорских семей, которые улучшили свои жилищные условия с помощью ипотечных кредитов Банка.

Востребованность ипотечных программ Банка обусловлена как их доступностью – минимальная процентная ставка сегодня составляет 9,9%, а первоначальный взнос от 0% - так и наличием специальных предложений в соответствии с интересами и потребностями клиентов.  

Подробную консультацию по вопросам ипотечного кредитования в Банке «КУБ» (АО) можно получить в Центре ипотечного кредитования по пр.К.Маркса, 103 (2 этаж), по телефону: (3519) 590 176 и в разделе «Ипотека» на сайте Банка.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.