Кредит Урал Банк принял участие в озеленении сквера имени Ломоносова - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк принял участие в озеленении сквера имени Ломоносова - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк принял участие в озеленении сквера имени Ломоносова

27.05.2015

26 мая состоялось торжественное открытие аллеи декоративных деревьев в сквере имени М.И.Ломоносова, излюбленном месте отдыха и прогулок горожан. Проект озеленения сквера явился первым проектом декоративного озеленения в Магнитогорске, по которому в одном месте посажено такое разнообразие деревьев. Более 15 различных пород, среди которых кедр, дуб черешчатый, сирень амурская, пирамидальный тополь, ива и клен сделали сквер еще привлекательнее и, будут радовать глаз многих поколений магнитогорцев.

Проект реализован под началом Магнитогорской торгово-промышленной палаты и службы инвестиционных проектов и стратегического развития Администрации г.Магнитогорска. Поддержали проект более тридцати организаций города. В высадке деревьев приняли депутаты городского Собрания, представители компаний - участников проекта, в числе которых  Кредит Урал Банк.

- Все мы живем в этом городе и должны заботиться о нем, чтобы он становился лучше и красивее с каждым годом – прокомментировал свое участие в посадке аллеи старший Вице-президент «КУБ» ОАО Александр Лазуткин.  

Всего было высажено более восьмидесяти деревьев. Обновленный  старый добрый сквер ждет горожан в свои объятия.

 



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.