Конкурс селфи «Счастье в КУБе» продолжается! - новости и статьи Кредит Урал Банка Конкурс селфи «Счастье в КУБе» продолжается! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Конкурс селфи «Счастье в КУБе» продолжается!

18.11.2014

   Конкурс селфи «Счастье в КУБе» набирает обороты! Наши участники продолжают делиться своими счастливыми селфи в группе конкурса в социальной сети ВКонтакте. Сад мечты, новое авто, современная кухня, модный и функциональный гаджет… А какую мечту осуществили Вы с помощью кредита «КУБ-Комфорт или «КУБ-Пенсионный» от Кредит Урал Банка?
Напоминаем, что селфи на конкурс «Счастье в КУБе!» принимаются до 30 ноября 2014 г.:

  • в группе «Счастье в КУБе» в социальной сети ВКонтакте  http://vk.com/kubselfie;
  • в социальной сети Instagram с хэштэгом #cчастьевкубе;
  • на адрес электронной почты photo%at%creditural.ru;
  • на ресепшен в любом отделении Банка (в распечатанном виде).

 К участию в конкурсе приглашаются клиенты, оформившие в период с 8 октября по 30 ноября 2014 г. кредиты по программам «КУБ-Комфорт» и «КУБ-Пенсионный». Итоги конкурса будут подведены 1 декабря 2014 г. Автора лучшего фото ждет ценный приз от Кредит Урал Банка! Подробные условия участия в конкурсе –  в разделе «Акции» на нашем сайте.

 



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.