Клиенты КУБа – в числе победителей акции «Умножайте победы с Visa» - новости и статьи Кредит Урал Банка Клиенты КУБа – в числе победителей акции «Умножайте победы с Visa» - новости и статьи Кредит Урал Банка

Клиенты КУБа – в числе победителей акции «Умножайте победы с Visa»

07.12.2015

Международная платежная система Visa подвела итоги акции для держателей карт «Умножайте победы с Visa»*, состоявшейся в период с 15 июня по 15 сентября 2015 г. В числе победителей акции  - 67 клиентов Банка «КУБ» (АО)!
Сотрудники Кредит Урал Банка уже связались с победителями, сообщив им приятную новость.
Банк поздравляет победителей! Пользуйтесь картами Visa от Банка «КУБ» (АО) с удовольствием!
Подробная информация о привилегиях для держателей карт Visa, действующих акциях - на сайте www.visa.com.ru.

*Для участия в акции было необходимо в период с 15 июня по 15 сентября оплачивать товары и услуги  с помощью карты Visa. В акции приняли участие операции на сумму не менее 300 рублей, каждая такая операция автоматически включалась в розыгрыш. Среди всех участвующих операций случайным образом были отобраны несколько тысяч победителей. В качестве приза победители акции получат возврат суммы своей покупки обратно на карту Visa, (но не более 2000 рублей).



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.