Клиенты «КУБ» ОАО – в числе победителей акции «Путешествуйте с Visa!» - новости и статьи Кредит Урал Банка Клиенты «КУБ» ОАО – в числе победителей акции «Путешествуйте с Visa!» - новости и статьи Кредит Урал Банка

Клиенты «КУБ» ОАО – в числе победителей акции «Путешествуйте с Visa!»

22.04.2015

Международная платежная система Visa подвела итоги  акции «Путешествуйте с Visa!» В акции принимали участие держатели карт Visa, оплатившие картой покупки за границей в период  с 15 декабря 2014 года по 15 марта 2015 года.  
«КУБ» ОАО поддержал акцию, предоставив своим клиентам возможность выиграть призы от  Visa. Среди победителей оказались клиенты Банка Марианна Кузнецова и Кристина Власова, сотрудники ОАО «ММК». В качестве призов счастливчикам будет возвращена на карту сумма покупки, участвовавшей в розыгрыше. 
Кредит Урал Банк поздравляет победителей! Пользуйтесь привилегиями карт Visa от «КУБ» ОАО, побеждайте в конкурсах, получайте скидки и бонусы!
Подробная информация о преимуществах карт представлена в разделе «Привилегии для держателей карт» на сайте Банка.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.