Кешбэк мечты: Кредит Урал Банк подарил 100% кешбэка победителям акции - новости и статьи Кредит Урал Банка Кешбэк мечты: Кредит Урал Банк подарил 100% кешбэка победителям акции - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кешбэк мечты: Кредит Урал Банк подарил 100% кешбэка победителям акции

29.03.2024

Банк подвел результаты акции с 100% кешбэком и определил счастливчиков. По итогам розыгрыша 82% победителей полностью вернули себе стоимость покупки!

Одна из победительниц — Алена К. — поделилась своими впечатлениями от неожиданной победы: «Я ежемесячно получаю кешбэк от Кредит Урал Банка и участвую в массе других акций, поэтому по привычке зарегистрировалась в розыгрыше и благополучно забыла об этом. Поэтому, когда получила уведомление о победе от Банка сильно удивилась. В этот же день я поделилась с семьей и друзьями о произошедшем, показав им скриншот с уведомлением о выигрыше. Надо было видеть их лица!».

Напомним, что акция проходила с 15 февраля по 10 марта 2024 года. Чтобы включиться в борьбу за призы, нужно было всего лишь совершить покупки в категориях «Маркетплейсы» или «Техника». Всего в акции зарегистрировались более 4 500 клиентов Банка. Победители среди них определялись с помощью генератора случайных чисел.

Клиенты, которые покупали подарки близким и заказывали товары в интернете уже получили свой праздничный кешбэк. Теперь ваша очередь выигрывать! Следите за нашими актуальными акциями в Telegram-канале, и мы уверенны, что в следующий раз повезет именно вам.


Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.