КАСКО со скидкой: совместная акция Банка и СК «АльфаСтрахование» - новости и статьи Кредит Урал Банка КАСКО со скидкой: совместная акция Банка и СК «АльфаСтрахование» - новости и статьи Кредит Урал Банка

КАСКО со скидкой: совместная акция Банка и СК «АльфаСтрахование»

25.08.2016

Мечтаете приобрести автомобиль? Автокредит от банка родного города – это реальная возможность осуществить мечту!
Оформив автокредит в Банке «КУБ» (АО), вы можете существенно сэкономить на страховании автомобиля. Совместно с одной из ведущих страховых компаний - «АльфаСтрахование» - разработано специальное предложение: по 31.10.2016 г. предоставляется скидка до 15%  на  страхование КАСКО!
В Кредит Урал Банке действуют программы автокредитования, соответствующие разным потребностям и интересам клиентов. Благодаря участию Банка в государственной программе льготного субсидирования автокредитов у вас есть возможность оформить кредит по привлекательной ставке – от 9,75% по программе «КУБ-Авто+».
Подробная информация – по телефону Контакт-центра Банка «КУБ» (АО): (3519) 24 89 33.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.