Ипотека в Кредит Урал Банке стала ещё доступнее. Ставка — от 8,5% - новости и статьи Кредит Урал Банка Ипотека в Кредит Урал Банке стала ещё доступнее. Ставка — от 8,5% - новости и статьи Кредит Урал Банка

Ипотека в Кредит Урал Банке стала ещё доступнее. Ставка — от 8,5%

23.07.2020

Снижение ставок

При падении звёзд принято загадывать желания, а при падении ставок — желания исполнять! Чтобы ваши мечты точно воплотились в жизнь, Банк «КУБ» (АО) снова снижает ставки по популярным ипотечным программам!

Теперь минимальная ставка по ипотеке составляет 8,5%. Оформить ипотеку со сниженной ставкой возможно при покупке недвижимости на первичном и вторичном рынках, с использованием материнского капитала, у застройщиков-партнеров Банка, а также при приобретении недвижимости, находящейся в залоге.

Напоминаем, что снижение ставок также действует в рамках акции «Больше квартира – меньше процент»: ставка по ипотеке уменьшается в зависимости от площади приобретаемой недвижимости.

Оставьте заявку на ипотеку в онлайн-режиме на нашем сайте или в системе интернет-банкинга «КУБ-Direct».

Подробная информация об условиях кредитования — в разделе «Ипотека» на сайте Банка. Любой житель города может получить профессиональную консультацию по телефону Центра ипотечного кредитования: +7 (3519) 590 176. Специалисты Банка ответят на любые вопросы, связанные с приобретением жилья, и помогут вам подобрать доступную программу.

    Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.