Государственная программа помощи ипотечным заемщикам - новости и статьи Кредит Урал Банка Государственная программа помощи ипотечным заемщикам - новости и статьи Кредит Урал Банка

Государственная программа помощи ипотечным заемщикам

14.12.2016

Уважаемые клиенты!

Напоминаем вам, что Кредит Урал Банк в рамках сотрудничества с Агентством по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК) реализует программу помощи отдельным категориям ипотечных заемщиков, оказавшихся в сложной финансовой ситуации.
Предусмотренная программой поддержка позволяет заемщикам снизить долговые обязательства по кредиту.
С 12.12.2016 г. в программу внесен ряд изменений: увеличена предельная сумма возмещения по реструктуированным ипотечным жилищным кредитам, расширен перечень категорий граждан, которые вправе претендовать на участие в программе, и другие изменения.
Государственная программа действует до 1.03.2017 г. Клиенты Банка, относящиеся к социально-приоритетным категориям, могут обратиться с заявлением о реструктуризации ипотечного кредита в Центр ипотечного кредитования Банка «КУБ» (АО) по пр.К.Маркса, 103, телефон:  (3519) 590 176.
Более подробную информацию о госпрограмме можно узнать в разделе «Государственная программа помощи ипотечным заемщикам» на нашем сайте, на сайте АИЖК (http://www.ahml.ru/assistance/) или по телефону горячей линии: 8-800-755-55-00 (понедельник - пятница с 8.00 до 19.00 МСК, звонок по России бесплатный).



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.