День клиента в Кредит Урал Банке - новости и статьи Кредит Урал Банка День клиента в Кредит Урал Банке - новости и статьи Кредит Урал Банка

День клиента в Кредит Урал Банке

26.11.2013

29 ноября «КУБ» ОАО  проведет «День клиента». Это мероприятие состоится впервые, и в довольно нестандартном формате:  консультировать клиентов в этот день будут топ-менеджеры Кредит Урал Банка.
С клиентами в этот день пообщаются Председатель Правления и Вице-президенты «КУБ» ОАО. В ходе живой беседы с топ-менеджерами Банка клиенты смогут задать все интересующие вопросы по деятельности банка родного города, а так же выразить свои пожелания относительно его работы.
Подобный диалог обещает быть взаимополезным. Непосредственное общение с руководством Кредит Урал Банка позволит клиентам услышать всю информацию «из первых уст», получить ценные советы, а «принимающей стороне» – узнать о потребностях горожан от них самих. Это поможет Банку качественно улучшать действующие услуги и создавать новые востребованные продукты  - уверены в КУБе.

День клиента» пройдет  29 ноября  с 11 до 12 ч.  в отделениях Кредит Урал Банка по адресам:

  •  ул. Труда, 25;
  •  пр.К.Маркса, 172б;
  •  пр.К.Маркса, 103;
  • ул. Правда, 10.

Подробная информация по телефону Контакт-центра: (3519) 24-89-33

 



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.