«День финансовой грамотности» с Банком родного города - новости и статьи Кредит Урал Банка «День финансовой грамотности» с Банком родного города - новости и статьи Кредит Урал Банка

«День финансовой грамотности» с Банком родного города

11.09.2019

В Центральной городской библиотеке им Б. А. Ручьёва прошёл турнир «Мир финансов». Мероприятие в рамках всероссийской акции «День финансовой грамотности» было приурочено к профессиональному празднику —
Дню финансиста, который Россия отметила 8 сентября.
Бизнес-турнир для школьников, организованный администрацией МБУК «Объединение городских библиотек», охватил широкий спектр экономических тем. Традиционно в качестве эксперта банковской сферы и представителя жюри финансового турнира на мероприятие пригласили специалиста Кредит Урал Банка.
Старшеклассники МОУ «СОШ №28» узнали о назначении банковских карт, а также функциях и привилегиях «Школьной карты» и «Карты тинейджера». Особое внимание в лекции было уделено безопасности обращения банковской картой — представитель Банка озвучила ряд рекомендаций, которые помогут владельцам карт сориентироваться в нестандартных ситуациях. Информация вызвала большой интерес не только у школьников, которым ещё только предстоит использовать банковские продукты, но и у сотрудников библиотеки и педагогов.
По результатам бизнес-турнира победители и участники получили сладкие призы и сувенирную продукцию от Кредит Урал Банка.

   Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.