Дарим смарт-часы за покупки с Google Pay! - новости и статьи Кредит Урал Банка Дарим смарт-часы за покупки с Google Pay! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Дарим смарт-часы за покупки с Google Pay!

10.08.2018

Кредит Урал Банк объявляет акцию для пользователей платежного сервиса Google Pay: оплачивайте покупки и услуги* смартфоном с помощью Google Pay и получите шанс выиграть смарт-часы!

Акция действует с 10.08 по 31.10.2018г.

Больше покупок – больше шансов выиграть приз!

C подробными условиями акции «Дарим смарт-часы за покупки с Google Pay!» можно ознакомиться в разделе «Акции» на нашем сайте, в отделениях Банка «КУБ» (АО) и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

*Для участия необходимо совершить в течение месяца, входящего в период акции, не менее 3-х платежей на сумму свыше 500 рублей каждый с помощью сервиса Google Pay с зарегистрированной картой Visa от Банка «КУБ» (АО).

 



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.