Банкноты номиналом 200 и 2000 рублей в банкоматах Кредит Урал Банка - новости и статьи Кредит Урал Банка Банкноты номиналом 200 и 2000 рублей в банкоматах Кредит Урал Банка - новости и статьи Кредит Урал Банка

Банкноты номиналом 200 и 2000 рублей в банкоматах Кредит Урал Банка

16.03.2018

В банкоматах Кредит Урал Банка стали доступны операции с банкнотами номиналом 200 и 2000 рублей.
Новые банкноты официально введены в обращение в октябре 2017 года. В ходе всенародного голосования россияне выбрали в качестве символа 200-рублёвой купюры изображение памятника затопленным кораблям и виды музея-заповедника «Херсонес Таврический» в г.Севастополь, а для 2000 рублей – изображения моста на остров Русский в г.Владивостоке и космодрома «Восточный» в Амурской области.
Денежные знаки обладают усовершенствованными средствами защиты. Ознакомиться с признаками подлинности новых банкнот можно в материалах, разработанных Центральным Банком Российской Федерации:
Признаки подлинности банкноты номиналом 200 рублей образца 2017г.
Признаки подлинности банкноты номиналом 2000 рублей образца 2017г.

 

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.