Банк - победитель голосования за лучшее праздничное оформление - новости и статьи Кредит Урал Банка Банк - победитель голосования за лучшее праздничное оформление - новости и статьи Кредит Урал Банка

Банк - победитель голосования за лучшее праздничное оформление

29.01.2018

Новогоднее настроение - это не только поздравления и подарки. Нарядные елки, красиво украшенные здания – важный элемент праздничной атмосферы на городских улицах.
Администрация Магнитогорска традиционно уделяет большое внимание подготовке к празднованию Нового года. В этом году было принято решение поощрить предпринимателей и организации, которые по своей инициативе вносят значительный вклад в создание яркой и радостной новогодней атмосферы.
Самые красивые и радующие глаз объекты выбрали горожане в ходе открытого голосования на сайте проекта «Активный город». Среди лучших городских организаций признание и благодарность горожан заслужил Кредит Урал Банк. 26 января на расширенном аппаратном совещании в Администрации Глава г.Магнитогорска Сергей Бердников вручил Председателю Правления Банка Светлане Ереминой и Старшему Вице-Президенту Александру Лазуткину диплом победителя народного голосования. Сергей Николаевич отметил большую значимость участия бизнес-сообщества в формировании праздничного облика города и выразил надежду на то, что с каждым годом все больше организаций будут включаться в эту работу.
Кредит Урал Банк сердечно благодарит всех жителей города за поддержку и доверие! Очень приятно сознавать, что отделения Банка не только предоставляют качественные банковские услуги благодаря профессиональной работе специалистов, но и дарят радостное, праздничное настроение своим внешним обликом.

 

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.