Акция для новых клиентов «КУБ-Direct»! Оплачивайте ЖКХ без комиссии! - новости и статьи Кредит Урал Банка Акция для новых клиентов «КУБ-Direct»! Оплачивайте ЖКХ без комиссии! - новости и статьи Кредит Урал Банка

Акция для новых клиентов «КУБ-Direct»! Оплачивайте ЖКХ без комиссии!

01.11.2019

Акция для новых клиентов «КУБ-Direct»! Оплачивайте ЖКХ без комиссии!Хотите, чтобы процесс оплаты коммунальных услуг занимал считанные секунды и не требовал дополнительных затрат? Платите в один клик с «КУБ-Direct»! Для клиентов-новых пользователей системы интернет-банкинга мы отменяем комиссию за оплату ЖКХ*.

Условия участия в акции просты:

Оплата услуг ЖКХ с помощью интернет-банкинга «КУБ-Direct» — это просто и оперативно, без утомительных очередей и вороха квитанций! Чтобы не вводить повторно данные для оплаты, клиент может создать в системе шаблон платежа — в следующий раз останется только выбрать платёж из меню и оплатить его в пару нажатий.

Подробная информация об условиях акции — во всех отделениях Кредит Урал Банка, в разделе «Акции» на сайте Банка и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

* Срок действия акции составляет три месяца с момента подключения клиента к системе «КУБ-Direct»: 90 дней со дня, следующего за днем подключения к системе «КУБ-Direct».

 Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.