Программа помощи ипотечным заемщикам реализована - новости и статьи Кредит Урал Банка Программа помощи ипотечным заемщикам реализована - новости и статьи Кредит Урал Банка

Программа помощи ипотечным заемщикам реализована

14.03.2017

Кредит Урал Банк уведомляет о реализации программы помощи отдельным категориям заемщиков по ипотечным жилищным кредитам (займам), оказавшимся в сложной финансовой ситуации, реализуемой АО «Агентство ипотечного жилищного кредитования» (АИЖК) совместно с банками-участниками во исполнение постановления Правительства Российской Федерации № 373 от 20 апреля 2015 года (редакция от 10.02.2017).
По информации АИЖК, программа помощи выполнила свою задачу: поддержка оказана или уже принято решение об ее оказании более чем 22 тыс. российских семей. Прием новых заявок на участие в программе помощи не производится в связи с ожидаемым полным израсходованием выделенных на реализацию программы денежных средств по уже принятым от граждан заявкам.



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.