Кредит Урал Банк — в топ-100 надёжных банков России - новости и статьи Кредит Урал Банка Кредит Урал Банк — в топ-100 надёжных банков России - новости и статьи Кредит Урал Банка

Кредит Урал Банк — в топ-100 надёжных банков России

28.03.2024

Кредит Урал Банк вошел в топ-100 надёжных банков России по версии журнала Forbes. Наш Банк значительно укрепил свои позиции — мы поднялись на 10 строчек вверх относительно последнего рейтинга.

Аналитики Forbes ориентировались на оценки аккредитованных ЦБ РФ российских агентств — в их числе «АКРА» и «Эксперт РА». Все рейтинги учитывались по национальной шкале, отражающей кредитоспособность российских банков. Повышение позиции в рейтинге подтверждает финансовую устойчивость Банка и способность своевременно исполнять обязательства перед своими клиентами и контрагентами.

Ещё больше интересных новостей — в нашем официальном Telegram-канале

Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.