
Первого октября Кредит Урал Банк поздравил самых важных своих клиентов – магнитогорцев старшего поколения.
По доброй традиции в отделениях Кредит Урал Банка поздравили клиентов пенсионного возраста. Татьяна Алексеевна Копытова получила поздравления одним из первых. С Банком она сотрудничает уже 16 лет:
– Сначала я получала в КУБе зарплату, теперь вот доверяю банку свои пенсионные накопления, – рассказывает растроганная вниманием клиентка и поясняет причину долгого сотрудничества с Банком родного города. – Меня вполне устраивают здесь условия, поэтому и остаюсь в КУБе. Сотрудники всегда ответят, объяснят и расскажут, как сделать необходимое правильно и быстро.
В этот день пожилые люди получили не только подарок, но и шанс принять участие в акции «Приведи друга». Пригласив своего товарища перевести пенсию в КУБ, клиент и его друг получат вознаграждение на счёт.
Приятно отметить, что почти 50 000 клиентов почтенного возраста доверяют Банку обслуживание своих пенсионных счетов. Для этой особенно уважаемой категории клиентов в Банке разработан специальный комплекс услуг, а также система скидок и привилегий:
- «Заботливый кешбэк» каждый месяц — кешбэк за все ежедневные покупки и повышенный кешбэк в двух категориях на выбор (в том числе, за оплату ЖКУ и покупки в аптеках).
- Доходность по вкладам — до 17% годовых.
- До 7,5% годовых на остаток по счёту — просто за то, что вы храните деньги в нашем Банке.
- Льготная ставка по кредитным продуктам.
- Оплата ЖКУ без комиссии.
Для перечисления пенсии в КУБ потребуется только паспорт.
Начните получать пенсию с плюсом — мы ждём вас во всех отделениях!
Подробнее — на сайте www.creditural.ru, по телефону Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.
Ещё больше интересных новостей — в нашем официальном Telegram-канале