«Заправься по полной!» — акция для держателей карт Mastercard Кредит Урал Банка - новости и статьи Кредит Урал Банка «Заправься по полной!» — акция для держателей карт Mastercard Кредит Урал Банка - новости и статьи Кредит Урал Банка

«Заправься по полной!» — акция для держателей карт Mastercard Кредит Урал Банка

01.12.2019

«Заправься по полной!» — акция для держателей карт Mastercard Кредит Урал БанкаПриятная новость для всех активных хоккейных болельщиков — для держателей карт Mastercard Кредит Урал Банка действует специальная акция. С 1 декабря 2019 г. по 31 января 2020 г. водитель, заправившийся в АЗС «Профит», может получить билет на матч хоккейной команды «Металлург».

Условия просты:

  • Заправьтесь в АЗС «Профит»* на сумму от 1 500 рублей;
  • Оплатите топливо картой Mastercard Кредит Урал Банка;
  • Получите билет в день матча в кассе Арены «Металлург», предоставив купон.

Приобретайте качественное топливо для своего автомобиля и болейте за «Металлург» вместе с нами!

Подробная информация об условиях участия — в Правилах Акции и по телефону круглосуточного Контакт-центра: +7 (3519) 248 933.

* При участии в акции программа лояльности АЗС «Профит» не действует и бонусы не начисляются.

  Узнавайте наши новости первыми – в паблик-аккаунте Банка в мессенджере Viber!



Подпишитесь, чтобы
получать только актуальные новости!

Другие новости

Продолжая использовать наш сайт, вы даете в целях функционирования сайта, для персонализации сервисов и удобства пользователей, в соответствии с Политикой их обработки. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера или покинуть сайт.