За ипотекой – в Кредит Урал Банк!

06.11.2015

Улучшение жилищных условий – серьезный шаг, требующий обстоятельного и вдумчивого подхода. Немаловажное условие - выбор банка, способного предложить выгодные условия по ипотечному кредиту. Доверьте решение своего «квартирного вопроса» банку родного города!
Теперь оформить ипотеку в Кредит Урал Банке на выгодных условиях может любой магнитогорец* – для получения кредита не обязательно быть клиентом Банка. Процентная ставка по популярной программе «КУБ-Ипотека» составляет от 14% годовых, при первоначальном взносе от 15%. Кроме того, предусмотрен приятный бонус: каждый заемщик может рассчитывать на отсрочку платежа в случае пополнения семейства.
Подробная информация по оформлению ипотечного кредита – в разделе «Ипотека» на нашем сайте, в Центре ипотечного кредитования Банка «КУБ» (АО) по пр.К.Маркса, 103, и по телефону: (3519) 59 01 76.

*Заявку на кредит может подать заемщик, имеющий регистрацию и постоянно проживающий в г.Магнитогорске, Агаповском, Верхнеуральском, Кизильском, Нагайбакском и Карталинском районах Челябинской обл. и Абзелиловском, Белорецком районах и в г.Сибай республики Башкортостан.



17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее
16.04.2024

Кредит Урал Банк — официальный партнёр международного фестиваля «Вива Опера»


Читать далее
15.04.2024

Время добрых дел: Кредит Урал Банк в «Клубе почетных благотворителей»


Читать далее
12.04.2024

Уведомление для клиентов-физических лиц


Читать далее
11.04.2024

Акция по ипотеке на вторичку! Кредит Урал Банк снижает ставки по ипотеке


Читать далее