В отделении ЕРКЦ открыта зона самообслуживания «КУБ» ОАО

30.06.2015

Внедрение технических инноваций и совершенствование  дистанционных сервисов в интересах клиентов – одно из значимых направлений деятельности Кредит Урал Банка. Теперь дистанционные сервисы Банка стали еще доступнее: в  отделении Единого расчетно-кассового центра по ул. Ленинградская, 17 организована универсальная зона самообслуживания.                                   
Зона самообслуживания состоит из банкомата, терминала и Интернет-точки с доступом к онлайн-сервисам Банка. Все устройства обладают простым и понятным интерфейсом, а в случае возникновения у клиентов затруднений поможет администратор - специалист «КУБ» ОАО.
- Мы очень благодарны Единому расчетно-кассовому центру за поддержку нашей инициативы и надеемся, что магнитогорцы по достоинству оценят удобство зон обслуживания, организованных в рамках нашего совместного проекта, - отмечает Старший Вице-Президент «КУБ» ОАО Светлана Еремина.
Подобные универсальные зоны самообслуживания в учреждениях города – новинка для Магнитогорска. В ближайшее время возможностями устройств Кредит Урал Банка смогут воспользоваться посетители всех крупных отделений ЕРКЦ.



25.04.2024

«Металлург» - трехкратный обладатель Кубка Гагарина!


Читать далее
25.04.2024

График работы отделений в праздничные дни


Читать далее
24.04.2024

Мир, труд, снижение ставки! Только с 25 по 28 апреля ставка по кредиту ниже!


Читать далее
22.04.2024

Наличные на авто! Выбирай КУБ по расчету, а машину по любви.


Читать далее
17.04.2024

Хотите проверить свои знания о Магнитогорске? Участвуйте в онлайн-викторине «Моя Магнитка»!


Читать далее